График движения автобуса Сочи-Абхазия 2018

  • Расположение: Абхазия, Россия, Сочи

Таганрог-Ростов-Новомихайловский- Лазаревское- Вардане- Дагомыс-Адлер и обратно   № Дата выезда из Ростова/Таганрога Время выезда из Таганрога/Ростова День недели Дата выезда из Гагры/Пицунды Время выезда из Абхазии (Пицунда) День недели 4 20.07.18 16:00/17:30 пятница 21.07.18 16:00 суббота 5 27.07.18 16:00/17:30 пятница 28.07.18 16:00 суббота 6 03.08.18 16:00/17:30 пятница 04.08.18 16:00 суббота 7 10.08.18 16:00/17:30 пятница 11.08.18 16:00 суббота 8 […]

Таганрог-Ростов-Новомихайловский- Лазаревское- Вардане- Дагомыс-Адлер и обратно

 

Дата выезда из Ростова/Таганрога Время выезда из Таганрога/Ростова День недели Дата выезда из Гагры/Пицунды Время выезда из Абхазии (Пицунда) День недели
4 20.07.18 16:00/17:30 пятница 21.07.18 16:00 суббота
5 27.07.18 16:00/17:30 пятница 28.07.18 16:00 суббота
6 03.08.18 16:00/17:30 пятница 04.08.18 16:00 суббота
7 10.08.18 16:00/17:30 пятница 11.08.18 16:00 суббота
8 17.08.18 16:00/17:30 пятница 18.08.18 16:00 суббота
9 24.08.18 16:00/17:30 пятница 25.08.18 16:00 суббота
10 31.08.18 16:00/17:30 пятница 01.09.18 16:00 суббота
11 07.09.18 16:00/17:30 пятница 09.09.18 16:00 суббота
12 14.09.18 16:00/17:30 пятница 15.09.18 16:00 суббота

 

Стоимость проезда 

Направление

Стоимость проезда в оба конца

Стоимость проезда в один конец

Джубга, Лермонтово, Новомихайловский

2 300 р.

1 400 р.

Ольгинка, Агой

2 300 р.

1 400 р.

Небуг, Туапсе

2 300 р.

1 400 р.

Шепси, Дедеркой, Магри, Вишневка, Аше

2 300 р.

1 400 р.

Лазоревское, Солоники, Чемитоквадже, Якорная щель, Головинка, Вардане, Лоо

2 500 р.

1 550 р.

Дагомыс

2 500 р.

1 550 р.

Сочи, Хоста, Адлеровский район

2 800 р.

1 650 р.

Адлер, р-н Имеретинка

2 800 р.

1 650 р.

Абхазия (Гагры, Пицунда)

3 000 р.

1 750 р.

Детям 0 до 5 лет скидка 200 рублей туда/обратни, 100 рублей в одну сторону

Детям от 5 до 12 лет скидка 100 рублей туда/обратни, 50 рублей в одну сторону

 

Выезд из Таганрога и Ростова по пятницам 
Сбор группы в 15:45 отправление в 16:00 (Таганрог ул. Октябрьская, Гимназия им.Чехова).
Сбор группы в 17:15 отправление в 17:30 (Ростов-Дон, Ворошиловский 37 банк ВТБ ).
Выезд обратно по субботам
Пицунда (ОПК) 16:00
Адлер 18:00

ВЫЕЗД С ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ

Населенный пункт Время отправления Место отправления
Пицунда 16:00 ОП «Пицунда», стоянка
Гагра 16:30 Центральная колонада
Адлер 18:00 Остановка п-т «Знание»
Сочи 18:30 Остановка электрички «73 км.»
Вардане 19:40 Остановка электрички  «Вардане»
Лазаревское 20:20 Автовокзал
Туапсе 20:55 Памятник «Город воинской славы»
Ольгинка 22:00 Морская 3, остановка возле кафе «Фиеста»
Новомихайловка 22:20 Автовокзал
Лермонтово 22.35 Пешеходный мост
 Джубга 22:50 Автовокзал
Вверх страницыВверх страницы